Трахнул маму друга

Трахнул маму друга
0
Голосов: 0

Приветствую, дорогие читатели, хотелось бы рассказать интимную историю из своей жизни, не судите меня строго т.к. пишу в первый раз.

Как только я поступил в институт, я сразу же познакомился с парнем Сашей. Александр жил не далеко от учебного заведения в отличии от меня. Я часто готовился вместе с ним к экзаменам, прекрасно знал его родителей и частенько оставался ночевать. Его чудная мама относилась ко мне как к родному сыну, вкусно готовила и постоянно угощала сладостями.

Родители Саши были довольно привлекательно парочкой, тете Кате было около сорока лет, а ее мужу немножко больше. Собственно отец его меня совершенно не интересовал, а вот мамочка всегда выглядела довольно аппетитно и сексуально. Ее клевая фигурка и прекрасная попка постоянно возбуждали мой член. Находясь в общежитии я частенько мастурбировал на нее свой член и это было просто нечто. Я мечтал вставить ей между ног как можно глубже, и драть ее как можно жестче. Фантазируя об этом, я довольно быстро спускал, обтирал сперму и продолжал дрочить.

За несколько дней до экзаменов я пришел к Саше и начал с ним заниматься с утра до ночи. На четвертый день после ужина мы настолько сильно устали, что совершенно забили на все дела, устроились перед телевизором и стали смотреть какой-то нудный фильм. Как только глаза начали закрываться, мы решили перебраться к Саше в спальню. Как не странно, но из-за жуткого Сашиного храпа мне не удавалось уснуть. Встав с кровати, я вышел на балкон и начал курить. В спальне Сашиных родителей я услышал небольшую суету, родители собирались спать. Караем глаза я видел как Екатерина читала какую-то книгу, а ее благоверный уже крепко спал уткнувшись лицом в подушку. Выбросив сигарету, я зашел на кухню, открыл холодильник, взял бутылочку пива и устроившись за столом принялся выпивать. Свет я не стал включать, попросту любовался большой луной. Неожиданно из темного коридора показался силуэт Сашиной мамы, хоть было и сильно темно, но я все-таки смог разглядеть в каких она трусиках. Она совершенно меня не смущалась, игриво улыбалась, подмигивала и очень сексуально размахивала своими большими сиськами. Странно, возможно она этого и хотела побыть со мной наедине в таком виде, различные мысли проносились в моей голове. Взяв что то, она обернулась и стала двигать ягодицами. В таком виде она была просто прекрасна, мой член уже торчал, а из половой головки уже текла теплая смазка. Взглянув на меня, Екатерина присела рядышком и начала также выпивать. Мы тихо разговаривали на различные темы, собственно мне не интересовало чем идет речь, я пристально смотрел на груди сочной женщины и скромно поглаживал своего дружка, который находился под столом. Заметив это, Катя быстро сунула руку под стол, погладила мою ногу, потом подобралась выше и начал тискать пенис рукой. Поднеся палец к моему рту, она приказала мне молчать, потом спустилась на колени и начала демонстрировать мастерство орального секса. Сосала довольно неплохо, обнимая головку члена губками, Катя играла с ней язычком, затем слегка покусывала, а далее заглатывала орган по самое основание. Во время горлового минета Катька не забывала массировать мне яйца, потом и вовсе облизывала их язычком. Крепко вцепившись за женскую голову двумя руками, я принялся что есть мочи наталкивать ее на свой торчащий конец. Член входил в ее глотку ну очень глубоко. Как только Екатерина застонала, я ослабил хватку и дал ей отдышаться. Встав с колен, Катя поставила одну ногу на стол, сдвинула трусы и принялась мастурбировать свою пилотку прямо перед моим лицом. Из ее прекрасной дырочки уже обильно сочилась любовная влага. Я глазам своим не верил что передо мной мастурбирует зрелая женщина. Поиграв со своей дырочкой некоторое время, она тихим голосом попросила что бы я встал со стула, затем уцепилась за торчащий пенис и стала водить им по своей промежности. Было очень приятно чувствовать как судорожно трясутся ее липкие половые губки. Подвигав так, она плотно прижалась ко мне, а затем

впустила мою крепкую плоть в свое разгоряченное любовное гнездышко. Пенис проник без труда. Поддерживая Катю за талию я принялся ритмично ее драть, а она же в свою очередь поглаживала мои ягодицы. С каждым новым толчком из ее пещерки выливалась все больше смазки, киска смешно чмокала. Сделав небольшую паузу, Катя посмотрела на мужа и сына, потом быстро примчалась ко мне, наклонилась, и мы продолжили трахаться. Естественно так не могло продолжаться целую вечность, стала чувствоваться приятная слабость, я понимал что скоро кончу, наклонившись, я шепнул Сашиной маме на ушко что скоро финал. Каково было мое счастья, что Катя разрешила сделать это прямо в ее письку. Сделав парочку толчков, я крепко уцепился за женскую талию и начал вливать в пилотку свою семенную жидкость. Отдышавшись, Екатерина Ивановна обернулась и сказала что хочет еще, но вот только на этот раз она желает в попку. Перед тем как впустить моего друга в анальную дырочку, Катька стала смазывать ее обычным сливочным маслом, пока она разрабатывала свой зад пальцем я просто сидел и дрочил на все это. -Я готова, теперь твоя очередь шалунишка.

Сказав это, Катая встала раком на полу, прямо перед окном, луна прекрасно освещала ее разработанный зад, мне не составило большого труда найти нужную дырочку. Пристроившись сзади, я принялся медленно проникать в розовый анус зрелой женщины. Моя круглая головку понемногу проникала в довольного зажатую дырочку, Катя лишь постанывала и кусала пальцы на свои рука. Как только мой пенис полностью вошел в столь классную дырочку, я остановился на некоторое время, а затем принялся очень медленно двигать своим тазом. Постепенно дырочка увеличилась в размерах, и мой пенис уже без особого труда входил в нее. Наслаждаясь анальным сексом Екатерина терла свою письку, и засовывала в нее пальцы. Очень скоро в ее прямую кишу устремились брызги семенной жидкости. Как только из моего хера вытекла последняя капля и он стал слегка вялым, Катюша подала немного вперед, орган выскользнул, а за ним и белая жидкость. Обернувшись, дамочка слизала с пола все соки, вытерла губки, поцеловала меня в щеку и убежала к мужу. Подтянув трусы, я допил пиво и как ни в чем не бывало отправился к Саше в комнату. Довольно долго я лежал под впечатлениям, поглаживал член и в итоге уснул.

Утром мы позавтракали, Саши родители ушли на работу, а мы начали заниматься. Устав от всего, около четырех вечера мы отправились на прогулку. Очень быстро подошел вечер, ужинать я не стал, и сразу же побрел в кровать. Около двенадцати ночи мне приспичило по нужде. Быстро встав с кровати я помчался в уборную, стоило только мне войти в кабинку, как за мной вошла и Сашина мама.

Закрыв двери на шпингалет, женщина сразу же меня поцеловала, сказала как сильно соскучилась, потом сбросила с себя халатик и стала тереться лобком о уже торчащий половой орган. Отсасывать в эту ночь она мне не захотела, и сразу же дала засунуть в промежность. Мой оргазм был очень быстрым, улыбнувшись, женщина наклонилась, облизала остатки спермы с головки и тихо убежала.

Такие наши встречи были регулярными, когда Катин муж уезжал в командировку, мы отправлялись на дачу, там мы подолгу предавались сексуальной страсти, я трахал зрелую женщины во всех имеющих позах, ей нравилось чувствовать мой пенис во всех своих дырочках.

Так продолжалась до тех пор пока я не закончил институт, затем я стал понемногу забывать свою опытную любовницу, встретил молоденькую девушку, женился и счастлив в браке. Тем не менее я безумно благодарен судьбе что в моей жизни была Екатерина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!