Подготовительные курсы учебы

Подготовительные курсы учебы
0
Голосов: 0

В нашей семье трехкомнатная квартирка, в одной из комнат сплю я с сестрой, в другой отдыхают родители, а третья пустует, как говориться для гостей. После того как моя сестренка вышла замуж и уехал жить к мужу у меня появилась свободная комната, за мной никто не подсматривает и не стучит родителям сколько раз в день мастурбировал. Мне очень нравится шалить со своим концом, хотя я уже был довольно взрослым и учился в высшем учебном заведении.

Моя матушка родом из провинции и жила она раньше довольно далеко от нашего города. Там у мамы остались родители, кузина и много дальних родственников. Этой осенью к нам приехала тетя Наташа и тетя Кира. После крепких объятий и поцелуев они начали рассказывать о своей жизни.

После бурного застолья и веселья все дружно ушли спать. На следующий день родственники собрали свои чемоданы и уехали восвояси.

В начале декабря приехала тетя Кира со своим отцом, были они на машине. Как обычно в этот вечер родня устроила пирушку. По ходу беседы я узнал что родственники приехали на несколько дней, и тетя будет несколько дней находиться в моей комнате. Мне это не очень сильно понравилось, выпив рюмочку водки, я пожелал всем хорошей ночи и ушел спать. Лежа на кровати я фантазировал будто занимаюсь любовью со своей теткой, странно, но мне так сильно ее хотелось поиметь, да и почему она так долго задерживается.

Минут через сорок пришла и хмельная Кира, спокойной ночи племянник.

-Спокойной, -буркнул я и отвернулся к стене.

-Рома, а ты что даже ни не поцелуешь меня перед сном? Хи-хи. Я быстро встал с кровати, приблизился к женщине и скромно ее чмокнул.

-Боже ты мой, ну так только усопших целуют, ты что не делал этого с девушками.

Хоть мне и было очень стыдно, но я ответил что нет.

-Ну нечего страшного, ложись ко мне рядышком сейчас я тебя всем научу.

Не хрена себе поворот подумал и быстро запрыгнул к родственнице в койку. Забравшись к родственнице под одеяло, я принялся пристально смотреть на свою тетку. Мой член уже торчал, и поэтому как только тетя на него наткнулась, то сразу же игриво хихикнула.

-Ты что это дружок спишь в трусиках, это очень вредно, давай снимай их немедленно. Я быстро выполнил просьбу, и мой торчащий конец мгновенно воткнулся в женский животик.

-Ого какой он у тебя большой и теплый. Дальше происходило то, о чем только может мечтать любой парень моего возраста. Привлекательная тетушка уцепилась за мою плоть и стала ее мастурбировать. Она довольно классно двигала рукой и поглаживала пальчиками головку. Затем она и вовсе стащила с меня оделяло и начала жадно сосать член, до этого я смотрел про него в порно фильмах, журналах и на интимных фотографиях.

-И как тебе? Нравиться как тетя отсасывает, сейчас я тебя всему научу. Выпрямившись, тетка сняла с себя прозрачную ночную рубашку, погладила возбужденные сосочки и предложила себя трахнуть.

-Хочешь вставить в меня свой конец, поимей свою порочную тетку как хочешь! Давай не скромничай, у меня давно не было мужика. Давай гладь меня всю, трогай груди, целуй промежность, разве ты не видишь, я уже вся теку. Я стал ласкать ее соски пальцами и губами, постепенно я приблизился к животику, ну а там меня ждала долгожданная щелочка.

-Эй дружок не стоит торопиться для начала поиграй с ней!

Поимев теткину письку пальцами, я вылизал ее, а потом как следует вставил и начал двигать своим тазом.

-Ух ты какой ненасытный, давай, продолжай, мне это очень нравиться. Догадавшись что я скоро кончу, тетка остановилась и соскочила с конца. Крепко сжав пенис у основания, чертовка отдалила мой оргазм, а затем легла на спину, согнула ноги в коленях и начала требовать немедленного продолжения. Я так резво вгонял свой ствол в

теткину вагину, что она прикрыла лицо подушкой и стала тихо постанывать. Как не странно, но в свой первый половой акт я умудрился удовлетворить женщину, и это было безумно ощущать себя крутым мужиком. Отдышавшись, тетка осыпала меня поцелуями, попросила некоторое время полежать на ней, а потом прогнала на кровать. Собственно уснуть в эту ночь у нас так и не получилась, через несколько минут моя развратная тетушка захотела еще. На этот раз мы трахались довольно долго, а потом тетушка рассказывала о своей бурной молодости. Утром нас позвали завтракать, мама и папа пристально на нас смотрели, а потом начала говорить мама.

-Мы с отцом знаем чем вы занимались прошлой ночью, собственно нам все равно, раз вам нравиться, трахайтесь в свое удовольствие, только не стоит забывать о презервативах. Я просто обалдел от услышанного, собственно как и моя тетя.

-Так завтракайте и отправляйтесь на дачу, там прополите картошку, топите баню и занимайтесь чем захотите, мы с отцом придем вечером и все проверим. Быстро покушав, мы собрались и моментально помчались на остановку.

Приехав на дачу, мы выполнили просьбу, потрахались прямо в беседке, а потом стали пить домашнее вино.

Во время распития спиртных напитков, тетушка открыла небольшой семейный секрет, оказывается, она не была родной сестрой моей мамы, а ее просто взяли на опеку из интерната.

-Так вот почему мама так спокойно отнеслась что мы трахались всю ночь!

-Да глупец, а ты что думал, она разрешит спать со своей родной сестрой вот ты наивный. Знаешь если честно меня об этом попросила, т.к. устала постоянно смотреть как ты страдаешь от одиночества и постоянно мастурбируешь свой член. Я так сказать должна быть твоей первой учительницей по сексу, и знаешь ты довольно способный ученик, хоть ты и младше меня на пять лет, но зато трахаешь практически как нужно. Мы допили бутылочку, отправились в баню. Я баловал Киру массажем, неторопливо щупал попу и груди, она сдерживала меня и не давалась. Только после того как мы зашли в дом и перекусили, Кира отвела меня в спальню, мы занимались сексом до самого утра.

На следующий день так называемая тетя отвезла меня в деревню, познакомила меня с молоденькой красоткой, и после этого попросила забыть обо всем навсегда.

Я очень быстро подружился с Маринкой, вскоре я перевез ее к себе, и баловал всем чему меня научила заботливая Кира.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!